Hintergrundbild - Verschwommenes Bild vom Freimarkt
18 Freitag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Die Bande / DJ Toddy
Brauhaus 18 Uhr Opening-Party “The STARTER” mit Party DJ Franky Weerts
Hansezelt 18 Uhr Free Steps & DJ Björn
Königsalm 18 Uhr Alles Roger
Riverboat 18 Uhr Wild Boys
Halle 7 21 Uhr Bremen Vier 80er Party / Milli Vanilli
Reservierungen
19 Samstag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Die Bande / DJ Toddy
Brauhaus 18 Uhr Windstärke 12
Hansezelt 18 Uhr Free Steps & DJ Björn
Königsalm 18 Uhr Sabrina Berger / Alles Roger
Riverboat 18 Uhr Wild Boys
Halle 7 21 Uhr Tobee Hit-Helikopter
Reservierungen
20 Sonntag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 11 Uhr Frühschoppen mit den Mushroams / DJ Toddy
Brauhaus 13 Uhr Country- und Western-Frühschoppen
Hansezelt 11 Uhr LaJu Frühschoppen mit DJ Björn / Free Steps
Königsalm 11 Uhr Frühschoppen mit Geri und Band / Alles Roger
Riverboat 18 Uhr Streetlight
Reservierungen
21 Montag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Die Bayernmafia / Dj Toddy
Brauhaus 17 Uhr Blue Monday
Hansezelt 18 Uhr Festzelt-Stars mit Dorfrocker, Alm Klausi, Lorenz Büffel, Klaus&Klaus, Isi Glück
Königsalm 18 Uhr DJ Hits & Evergreens / Freimarkt & Tracht: Dirndl und Lederhosen willkommen! U.a. mit Alles Roger
Riverboat 18 Uhr Plug & Play Music
Halle 7 21 Uhr Studentennacht
Reservierungen
22 Dienstag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Die Bayernmafia / DJ Toddy
Brauhaus 13 Uhr Oldie-Day mit DJ Namenlos
Hansezelt 18 Uhr Housedestroyer & DJ Björn
Königsalm 18 Uhr DJ Hits & Evergreens / Night of the Champions – Party für Amateur Meistermannschaften und alle, die den Sport lieben – u.a. mit Partyräuber, Isi Glück, Alm Klausi, Junxx
Riverboat 18 Uhr Plug & Play Music
Reservierungen
23 Mittwoch
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Die Bayernmafia / DJ Toddy
Brauhaus 18 Uhr Ladies Night
Hansezelt 18 Uhr Ischa Werder mit Free Steps & DJ Björn
Königsalm 18 Uhr DJ Hits & Evergreens / Partyräuber
Riverboat 18 Uhr Chess Live
Halle 7 21 Uhr Yo I love oldschool
Reservierungen
24 Donnerstag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Lechis / DJ Toddy
Brauhaus 13 Uhr VAMOS PARA ACAPULCO
Hansezelt 18 Uhr KAMPA Grund zum Feiern mit Anna Maria Zimmermann , Free Steps & DJ Björn
Königsalm 18 Uhr DJ Hits & Evergreens / Frontal Party Pur
Riverboat 18 Uhr Chess Live
Halle 7 21 Uhr Mia Julia
Reservierungen
25 Freitag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Lechis / DJ Thomas Rottmann
Brauhaus 18 Uhr Hart am Wind mit Party DJ Frank Weerts
Hansezelt 18 Uhr Free Steps & DJ Björn
Königsalm 18 Uhr DJ Hits & Evergreens / Frontal Party Pur
Riverboat 18 Uhr Impuls Live
Halle 7 21 Uhr Bremen Vier 90er Party / Fun Factory
Reservierungen
26 Samstag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Lechis / DJ Toddy / DJ Thomas Rottmann
Brauhaus 15 Uhr Große Umzugsparty
Hansezelt 13 Uhr DJ Björn & DJ Hulpa /Free Steps & DJ Björn
Königsalm 18 Uhr Bavarian Gang / Frontal Party Pur
Riverboat 18 Uhr Double o Soul
Halle 7 21 Uhr HONK! Hit-Hallo Helmut
Reservierungen
27 Sonntag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 11 Uhr Frühschoppen mit den Mushroams /DJ Toddy
Brauhaus 13 Uhr Frühschoppen Rock in Tracht
Hansezelt 11 Uhr Hanse Frühschoppen mit DJ Björn
Königsalm 11 Uhr Frühschoppen mit Geri und Band / Bavarian Gang
Riverboat 18 Uhr Streetlight
Reservierungen
28 Montag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Die Grumis
Brauhaus 13 Uhr Happy Day
Hansezelt 18 Uhr Bunte Nacht mit Mister Kiss, Sally Williams, DJ Sunshine, Joline Ready, Debbie Jellinsky
Königsalm 18 Uhr DJ Hits & Evergreens / Bayernmän
Riverboat 18 Uhr The Diesel Brothers
Halle 7 21 Uhr Gastronacht – Mark Bale, Jimmy Deroy, Tobi Meisner
Reservierungen
29 Dienstag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Die Grumis
Brauhaus 18 Uhr Single-Abend mit Partymusik
Hansezelt 18 Uhr Housedestroyer & DJ Björn
Königsalm 18 Uhr DJ Hits & Evergreens / Bayernmän
Riverboat 18 Uhr Impuls Live
Reservierungen
30 Mittwoch
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Die Grumis
Brauhaus 18 Uhr Day of the countryside mit Franky DJ Weerts
Hansezelt 18 Uhr Free Steps & DJ Björn
Königsalm 18 Uhr DJ Hits & Evergreens / Bayernmän
Riverboat 18 Uhr Wild Boys
Halle 7 21 Uhr Bremens größte Helloween Party
Reservierungen
31 Donnerstag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 13 Uhr Spezialfrühschoppen mit Lorenz Büffel / Die Grumis
Brauhaus 13 Uhr Back to the roots mit DJ Namenlos
Hansezelt 13 Uhr Free Steps & DJ Björn / DJ Björn & Peter Wackel
Königsalm 13 Uhr Oberallgäuer / Wasenrocker
Riverboat 18 Uhr Wild Boys
Halle 7 21 Uhr Mickie Krause
Reservierungen
01 Freitag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Die Grumis / DJ Thomas Rottmann
Brauhaus 18 Uhr Schlagseite im Brauhaus mit Franky DJ Weerts
Hansezelt 18 Uhr Free Steps & DJ Björn
Königsalm 18 Uhr Oberallgäuer / Wasenrocker
Riverboat 18 Uhr Pepper & Soul
Halle 7 21 Uhr Bremen Vier’s 2000er Party / Die Atzen
Reservierungen
02 Samstag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 18 Uhr Die Grumis / DJ Thomas Rottmann
Brauhaus 18 Uhr The Never Come Back Party mit Franky DJ Weerts
Hansezelt 18 Uhr Free Steps & DJ Björn
Königsalm 18 Uhr Oberallgäuer / Wasenrocker
Riverboat 18 Uhr Pepper & Soul
Halle 7 21 Uhr Ingo ohne Flamingo / Hit-Saufen, morgens, mittags, abends
Reservierungen
03 Sonntag
Ort Uhrzeit Veranstaltung
Bayernzelt 11 Uhr Frühschoppen mit den Mushroams / DJ Toddy
Brauhaus 13 Uhr Last Day
Hansezelt 11 Uhr Hanse Frühschoppen Free Steps & DJ Björn
Königsalm 11 Uhr Frühschoppen mit den Oberallgäuern
Riverboat 18 Uhr Larry & Handjive
Reservierungen